Adsense

Специалисты

Эта страница создана прежде всего для тех людей, которые хотят решить свои проблемы со здоровьем. Часто люди, разочаровавшись в официальной медицине, остаются один на один со своими проблемами и это весьма неприятная ситуация. Много сил и времени уходит на поиски и "отфильтровывание" действительно стоящих специалистов. А иногда бывают ситуации, когда нельзя терять ни одного дня. Именно поэтому я решил создать этот раздел.
Тут я хочу разместить координаты и краткое описание специалистов по нетрадиционной медицине. Все специалисты будут тщательно проверяться на придмет профессионализма.
Для пациентов:
Специалисты будут классифицироваться по регионам и городам. Я буду очень признателен вам, если вы будете присылать свои отзывы о специалистах в этом каталоге, таким образом будет работать рейтинговая система, которая выкристализует лучшие кадры в альтернативной медицине.
Для специалистов:
Присылайте свои сведения примерно в таком формате:
регион, город, ваша специализация, опыт работы, имя и отчество обязательно, фамилия опционально. Номер вашего телефона, E-mail обязательно, другие координаты (сайт, ICQ).
Данные присылайте мне по элетронной почте: Dr.Krolivets@yandex.ru





Читать полностью...