Adsense

О сайте

Этот блог я создал для того, чтобы размещать здесь свои статьи на медицинскую и околомедицинскую тематику. Как я заметил, в интернете очень мало сайтов, на которых можно найти нормальную систематизированную информацию по медицине. Чаще встречается или сплошная реклама или заурядные академические сведения о заболеваниях и их лечении или тексты написанные школьниками за небольшой гонорар.
На этом сайте я постараюсь дать читателю уникальный материал, 90% которого я пишу собственноручно, используя свои знания и опыт.


А теперь немного обо мне:
Кроливец Григорий Александрович
Мои интересы:
Восточная медицина, массаж, висцеральная терапия, остеопатия, иглотерапия, йога, цигун.
Я являюсь не только теоретиком в вышеназванных областях но и практиком.
Принимаю на дому пациентов.

В данный момент я живу в п. Псебай (Краснодарский край).
Со мной можно связаться:
Моб тел: +7 (918) 093 1411 (МТС)
Электронная почта: Dr.Krolivets@yandex.ru

Я стараюсь не отказывать людям в консультациях по здоровью. (Консультации на данный момент провожу ТОЛЬКО по E-mail).
Прежде чем задавать вопросы хорошенько подумайте. Какой будет вопрос такой получите и ответ.
При переписке по электронной почте каждое последующее письмо должно содержать историю предыдущей переписки. Т.е. не нужно каждый раз создавать новое, чистое письмо. Нажимайте кнопочку "ОТВЕТИТЬ" при написании письма. Если этого не делать, переписка с вами будет прекращена. Также я удаляю сразу письма от незнакомых людей с вложениями (файлами). Не будьте эгоистами. Вас много а я один. Экономьте мое время.

Некоторым людям очень нравится сайт или мои консультации дали большой толчок для укрепления здоровья. Спрашивают как можно отблагодарить финансово.
В этом нет ничего сложного. Вот мои счета в платежных системах:
Webmoney кошелек: Z330373501928 (В долларах США)
Webmoney кошелек: R398299901662 (В российских рублях)
YANDEX ДЕНЬГИ: 41001623055566 (На номер счета)

Ну а лучшая форма благодарности это молитва за человека, который вам помог.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО! Не важно куда вы собрались копировать. На свой сайт или в социальную сеть типа Facebook или Vkontakte. При копировании статей вы создаете проблемы их авторам и становитесь участником процесса превращения интернета в информационную помойку. Если вам понравилась статья, достаточно поставить ссылку на нее на страницах вашей социальной сети или сайта. Это позволит вашим подписчикам получить нужную информацию и автору статьи также будет польза от этого. Все копии статей легко отслеживаются.

И еще. По моим наблюдениям многие люди, работающие в интернет не умеют пользоваться RSS. Хотя это очень полезная штука. Если вы видите ярлык, похожий на этот:

Счетчик Feedburner
Значит вы можете на этом сайте подписаться на RSS. Данная операция позволит вам следить за обновлением данного сайта. Как только на сайте появляется новая статья, ваш браузер (Opera, Mozilla и т.д.) получает уведомление, и вы сможете прочитать краткий анонс статьи, и если он вас заинтересует, вы перейдете на сайт и прочитаете статью полностью.
Щелкнув СЮДА вы подпишитесь на RSS канал моего сайта и сможете быть в курсе всех событий.
С уважением, Григорий!
Google+

Читать полностью...