Adsense

понедельник, 28 марта 2011 г.

Аксиомы для тех кто решил лечиться.

Идиотизм
Если вы решили всерьез заняться своим лечением, вам обязательно нужно прочитать и УСВОИТЬ эти аксиомы. Можете считать, что эта статья – прививка от невежества. Усвоив эту информацию в полной мере, вы преодолеете половину пути к исцелению. По мере поступления новой информации я буду обновлять эту статью.

1. УЗИ и МРТ служат для диагностики тканевых нарушений внутренних органов. Вы не узнаете с помощью этих методов диагностики реальное состояние своих органов. У вас могут быть серьезные функциональные нарушения органа, но УЗИ покажет вам, что все в порядке. Это с учетом того, что специалист-диагност профессионал. А такое бывает редко. Если вам на УЗИ сказали что у вас проблемы с внутренними органами, значит вашей болячке никак не меньше 5 лет. И чтобы вылечить ее вам нужно будет пахать в поте лица.

2. Биохимия может показывать функциональное нарушение внутренних органов, но только с некоторой долей вероятности, ввиду влияния на анализ многих факторов. Точность таких анализов не превышает 70%.

3. Если вы придете к терапевту с болезнью, которая полным ходом развивается в вашем организме и даже периодически доставляет неприятности, то велика вероятность, что терапевт пошлет вас подальше. А если вы придете с двумя килограммами камней в почках или с искореженным от инсульта лицом вот тогда вам скажут:
- Ай йай йай. Ну ка, дорогой (ая) давай лечиться. Сейчас мы тебя как в лучших больницах ПОрижа и ЛондОна полечим.
Связано это с тем, что у терапевтов и так куча проблем с созревшими пациентами, а вы тут пришли с какими-то пустяками. Вы в курсе, что сегодня даже бланки для анализов имеют совсем не те показатели нормы, которые были 10 лет назад? Нормой стало то, что раньше было причиной, для того чтобы дать вам больничный, и порекомендовать незамедлительное лечение. Вот так мы деградируем. Тихо и незаметно.

4. Если вы богаты, и думаете, что ваши проблемы решат за рубежом шибко умные и напичканные современной техникой врачи, вы глубоко заблуждаетесь. Там такие же дегенераты как и у нас.

5. Если вы вдруг услышали по зомбоящеку или по радио фразу типа: “Британские ученые доказали, что….”. Подумайте, а не вливают ли вам в сознание очередную дозу дезинформацию. Ведь 99% “научных” выкладок так называемых Британских учОных это несусветная ложь, чаще всего мотивы для ее распространения – это продвижение интересов крупных компаний, которые хотят, чтобы вы были невеждами. Вероятно, кто-то готовит почву для того, чтобы продать вам то, что вам ненужно. Типичный пример: “британские ученые доказали, что при повторном заваривании зеленого чая выделяются канцерогены”. Угадайте, кто и для чего влил в уши зомбарей эту дезу? Очевидно, что подобное утверждение это тщательно продуманный маркетинговый ход крупных корпораций производящих чай.

6. Если вы любите смотреть передачи о здоровье по зомбоящеку, подумайте, а как режиссируют эти передачи. За что получают деньги все те, кто работают над этими передачами? Чьи интересы они лоббируют и почему? Учитывая стоимость эфира, вы должны понимать, что из таких шоу выжимают максимум денег. И не все эти деньги – приходят за счет стандартных “рекламных пауз”.

7. Сегодня умный человек всегда будет иметь под рукой специалиста по альтернативной медицине. Для него этот специалист должен быть как член семьи. Ибо таких людей сегодня очень мало. И чтобы их найти среди огромного числа шарлатанов нужно потратить массу времени и усилий. Зомбарь же будет, как угорелый носиться по клиникам и делать анализы, удивляясь, почему каждый врач ставит свой, уникальный и неповторимый диагноз. В итоге он сольет огромное количество денег, а результат будет нулевой. Потом, когда болезнь “созреет” зомбарь пойдет к дяде хирургу и тот отрежет ему мешающий орган. А потом он дико удивится, откуда же появились новые, неведомые ранее проблемы со здоровьем после избавления от так надоевшего органа. Такова судьба Зомбаря.
Кроме этих двух категорий есть еще одна очень редкая категория людей. Человек МУДРЫЙ. Такому человеку совершенно не нужны специалисты, он в состоянии вылечить себя сам. Он понимает истинные причины своей болезни. У него будет достаточно силы воли, для того чтобы систематически заниматься собой.

7. Многие люди никогда не смогут вылечиться, потому что они ждут от любого лечения быстрый результат. Они не понимают, что нельзя вот так сразу вылечить болезнь, которую они взращивали десятки лет. Они не понимают что болезнь – это сигнал о том, что человек ведет неправильный образ жизни. Даже найдя идеальный путь для исцеления, такие люди быстро сойдут с дистанции, потому что они истерично ждут результата, а его нет. Каждый год хронической болезни это один месяц лечения. Если вы болеете 6 лет, значит лечиться вам пол года.

8. Если вы думаете что официальная медицина прогрессирует и делает все возможное для того, чтобы граждане страны были здоровыми и долго жили, значит вы типичный Зомбарь. Вам необходимо принудительное лечение, которое включает в себя полную изоляцию от зомбоящика минимум на год.

Также советую почитать:

Вред прививок. Вакцинация как механизм геноцида.
Биологически активные добавки (БАД). Вред или польза?
Диагностика заболеваний

Автор: Григорий Кроливец.

35 комментариев:

  1. Если вы придете к терапевту с болезнью,... то велика вероятность, что терапевт пошлет вас подальше. - Я бы перефразировал - есть мизерная вероятность того, что вам помогут.... Увы.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Специалист по альтернативной медицине под рукой - это замечательно! Только где найти такого специалиста? Как понять, что он не шарлатан (таких тоже хватает...)? А в общем и целом Вы, конечно правы. Официальная медицина - амбре!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, шарлатанов хватает. Некомпетентных людей тоже много. А это проблема социума. Люди не умеют взаимодействовать друг с другом. Нет у людей социальной ответственности.

    Вот вы пришли к хорошему парикмахеру он сделал вам прекрасную прическу. 95% людей молча заплатит деньги и уйдут. Социально ответственный человек знает что добро нужно преумножать и поддерживать. Он сделает комплимент парикмахеру, искренне порадуется качественной работе и порекомендует его знакомым. И тогда этот парикмахер и дальше будет делать качественно свою работу. Он будет любить ее. Он станет успешным, его коллеги возможно последуют такому положительному примеру. Наоборот получается с плохим парикмахером. Он испортит вам волосы, но вы из-за своей гуманности и политкорректности молча стерпите. И так во всем. Вы своим бездействием и пассивностью роете себе могилу. Обидно даже не то что вы роете ее себе. Вы превращаете этот мир для своих потомков в ад.

    В муравейнике если один муравей почувствует опасность мгновенно об этом узнает весь муравейник. Вы же, "люди" настолько погрязли во лжи, что потеряли возможность найти среди моря лжи людей, которые качественно выполняют свою работу.

    ОтветитьУдалить
  4. жестокая правда реальности(((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное вашему сайту!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Николай.Украина.30 марта 2012 г. в 13:49

    Здоавствуйте,уважаемый Григорий! Скажите,пожалуйста(думаю,что Вы в курсе)гомеопатические средства,конкретнее от Нее1,например - "Дискус композитум"для лечения заболеваний суствов,могут входить в Ваш способ лечения? И хочу поблагодарить Вас за то ,что Вы пишите,хотя сам лично,к сожалению,консерватор и ,наверное,еще не созрел для изменения образа жизни.Но... Мышление,благодаря и Вам в том числе,меняется(сын у меня- вегетарианец).И еще: что Вы можете посоветовать по щитовидке,лечение ,профилактика,если есть.Спасибо! И насчет добра Вы правы 100%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, гомеопатией я не занимаюсь. Немогу вам ничего в этой области советовать. Со щитовидкой совершенно ничего не нужно делать. Не трогайте ее. Вылечите почки и все будет в порядке со щитовидкой.

      Удалить
  7. Здравствуйте,Григорий!ТО,о чем Вы пишете действительно так.Давно хожу к терапевту,геникологу,ревмотологу(артроз т/б суставов)-облегчения-ноль.Но где-то внутри есть вера ,что помочь можно.Или в 57 поздно менять образ жизни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда не поздно менять образ жизни и заниматься своим здоровьем

      Удалить
  8. Здравствуйте Григорий! В 40 лет после кесарева сечения и последующего за этим перитонита я осталась с одним яичником- остальное все отрезали Стала раздражительная, истеричная, либидо почти исчезло Врачи назначают ГЗТ а я им говорю- сходила уже раз к вам на роды, нормальную здоровую женщину испохабили-нет вам больше веры. Что делать, как поддержать организм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитесь жить у природы. Занимайтесь естественной поддержкой своего здоровья, и возможно организм сам скомпенсирует травмы полученные от хирургического вмешательства.

      Удалить
  9. Григорий 5 баллов, продолжай в том же направлении, я надеюсь что у нас будет именно такая медицина, врачи просто ........:(

    ОтветитьУдалить
  10. Учитель, прокомментируйте пож. поступок Джоли который сейчас все активно обсуждают.Это нормально отрезать части тела чтобы предотвратить рак?С её деньгами она могла бы найти альтернативных докторов не хуже вас.Почему она выбрала такой путь и каков ваш прогноз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятия не имею что там вытворила Джоли со своими органами. Скажу лишь что большинство знаменитостей - самые обычные гномики, коим свойственны заблуждения и невежественность. Стив Джобс тому яркий пример. Все эти люди являются яркими представителями гнилой техногенной цивилизации.

      Удалить
  11. Как всё точно сказано!А ведь и вправду,сейчас проще человеку отрезать орган который болит,нежели его вылечить.Куда мир катиться...Я уже врачам не доверяю.не верю вообще никому)Ни рекламам,ни тому что продают в магазинах,ни людям которые пытаются впихнуть какое то "чудо лекарство"от всех болезней. Сейчас такое время,когда на людях делают деньги.Будь то праздник,будь то смерть или здоровье...Чем больше денег тащишь ко врачу,тем больше болячек появляется....

    ОтветитьУдалить
  12. У меня уже год болит левая почка дает давление высокое нагрузку на сердце. Могу ли я при этом заниматься сексом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можешь, но значительно реже чем будучи здоровым. Иначе будет хуже

      Удалить
  13. Здравствуйте! Спасибо за интересные мысли, идеи, наставления и рекомендации!
    Только у Вас на сайте узнала, что при больных почках проблемы с щитовидкой, мастопатией ит.д. и т.п. А ведь сколько врачей обошла и каждый В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке прописывает гормоны. И ни один не связывает это с почками только с щитовидкой или яичниками. Буду лечить почки и вернусь к йоге! Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый вечер, Григорий, а что делать с грудным ребенком, если у него слезится левый глазик? Малышу 5 месяцев, и что то с глазом не то (иногда загнаивается, теперь слезится). Врачи, кроме как закапать грудное молоко, ничего не советуют делать, говорят пройдет само((( Как быть, может подскажете? С уважением, новоиспеченная бабушка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то в семье не так от этого у ребенка больная левая почка

      Удалить
  15. Григорий, мне чуть за пятьдесят.
    Обычно я все лето помногу плаваю . Всегда начинаю чуть пораньше большинства и заканчиваю попозже. Мне комфортно в воде от 16 градусов.
    Но в прошлом году, 1 сентября, я заметила, что после купания появился герпес на губах и через два дня без лечения исчез. Я отметила, что значит иммунитет упал и тут же купания прекратила.
    В этом году купание для себя начала поздновато, 29 числа.
    Вода прекрасная, плюс 20, искупалась утром и вечером. На следующий день были отечны ноги с утра , и немного еще отечны сейчас. Отечность у меня бывает редко. Понимаю, что вода не понравилась почкам.
    Неужели придется с купаниями завязывать или ограничивать ?
    Так не хочется. Тем более часто туда ездишь на велосипеде, 10 км в день.
    Рано утром особенно наслаждаешься, птицы поют, лебеди и утки плавают, дурные крики вокруг не раздаются, одни рыбаки тихонько сидят.
    Мне кажется, я кусок себя при этом потеряю.
    Что делать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы так сильно привязались к своей привычке. Нельзя так. Это вредно для вашей печени и для души.

      Энергия почек с возрастом уменьшается. Ничего с этим не поделаешь. Надо смириться.

      Удалить
  16. Григорий, помогите мне своим ответом по проблеме почек у старшего сына.
    Мне 31 год, мужу столько же, двое детей, рождены в любви : 6 лет и 6 месяцев. В 1ом или 2ом триместре первой беременности со старшим у меня был плохой анализ мочи, чем то меня пролечивали. Дальше проблем с почками не было, во второй беремнности тоже.
    Мы христиане, не буду скрывать грешим много! Слушая батюшку для себя уяснила - болезни детей от родителей и их грехов. Читая ваш блог, нахожу много подтверждений этому.
    Имела опыт работы трудоголиком и даже руководящей должности , это наверно и закрепило во мне статус "бабомужика" ибо гиперответственная. Очень хотелось второй раз прочуствовать вкус материнства. Второго малыша без помощи гинеколога не удалось. Стимулировали женскими гормонами меня , но и к тому времени я для себя приняла решение оставить на время работу, успокоиться. Слава Богу, родила богатыря на 4кг.
    Вопрос у меня насущный - через 2 дня записались со старшим на очередной визит к урологу. У нас ночной энурез, пока ничем не лечим (знаю что вы не очень верите в наследственность этого недуга, но у меня в детстве было тоже самое по ночам. вероятно я воспитываю его так же как и меня родители, вообще он очень похож на меня в детстве психоэмоционально ). 2 года назад полностью проверяли его мочевыводящую систему, было все в порядке по УЗИ. Три дня назад в качестве мед подготовки перед школой нас направили на обследование внутренних органов, увидели расширение лоханки правой почки 7мм. Да еще и анализ мочи показал ацетон и нитриты. Что нам посоветуете в такой непростой ситуации ? Кипрей ему можно пить? В этом месяце дважды были у остеопата, лечили небольшой сколиоз у него. Доктор остеопата так же нажав Ливана на область мочевого пузыря у него...не могло ли это спровоцировать что то в почки?
    П.с. над собой обещаю себе и своим детям в будущем работать- меньше повышать голос, не раздражаться по мелочам и поменьше строгости. Хотя и ласку им я даю в достатке... люблю их очень и благодарю Господа Бога за это счастье.
    П.П.с благодарю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже на типичную ситуацию, когда дети живут в страхе. Так бывает когда в родителях много злобы. Травы и остеопаты не помогут вашим детям.

      Удалить
    2. Есть у нас шанс помочь ему, изменив себя? Или это наша плата за грехи?

      Удалить
    3. Проведите дома такой эксперимент. Три дня один раз в день ударьте свою кошку или собаку. Она начнет вас бояться. Будет избегать вас. Прятаться. Будет ждать удара. Сколько вам времени потребуется на то, чтобы вернуть отношения с животным как это было до эксперимента. И вообще получится ли это у вас?

      Есть ли у вас шанс помочь кошке или собаке перестав её бить? Сможете ли вы перестать это делать, ведь за три дня может выработаться привычка?

      А сколько раз вы были несправедливы к своим детям? Сколько раз вы на них кричали и раздражались. Явно больше чем три раза.

      Удалить
    4. Григорий, я вас услышала. Очень правильно пишите и как-будто бывали у нас дома (у нас 2 кошки и они нас действительно боятся). Есть большая почва для работы над собой. Тем более что младшему сыну еще полгодика , не хочется повторять своих ошибок с ним. С мужем поговорим как нам себя изменять. Все таки плохие привычки можно победить. Хотела просто услышать возможно ли восстановить что рушили мы годами в своем старшем (телесные наказания у нас не приемлемы а вот диктатура все таки имела место быть) или жить теперь нам с больной почкой ? Очень переживаю. Как кстати вы относитесь к альтернативе иглотерапии (аппарат ДЭНАС)? Сегодня пол дня слушала лекции Торсунова как научится быть добрым и управлять гневом... надеюсь начало положено.
      Храни Вас Бог!

      Удалить
    5. Торсунов порой может быть полезен (как временный перевалочный пункт). Но держитесь от него и его теорий подальше.

      Что касается старшего. Восстановить можно.

      Вопрос закрыт.

      Удалить
  17. Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, у меня с детства сухая кожа. Началось все это в возрасте 3х месяцев, думали с возрастом пройдет.. А в действительности проходит только в летний период когда на солнце находишься долгое время, а зимой же все просто Ужастно , сухая до того что шелушится, стоит только помыться, летом купаешься хоть по 10 раз в день кожа нормальная, Посоветуйте как вылечить , в какую сторону обратить внимание?? Не могу понять почему летом кожа становится нормальной ? Из-за влажности воздуха? Ну дома отапливаются воздух пересыхает... Спасибо, извините что немного не по теме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо обратить внимание на легкие и толстый кишечник. С этими органами что-то не так. Ну и да, возможно чрезмерно сухой воздух в доме усиливает эту проблему зимой.

      Удалить
  18. Григорий, здравствуйте. Под сильным впечатлением от ваших статей, так как они подтверждают мой личный опыт общения с нашей медициной. У меня болят почки, раньше болели ноги только при наклоне вперёд, как вы и пишите, потом пришлось одевать наколенники тёплые при выходе на улицу, т. к. Появились боли от холода и стали усиливаться боли в почках и цистит. Сейчас правая нога за коленом болит даже дома в тепле и боль в паху и правой почке. Врачи говорят, что так не бывает и боли в ногах не связаны с болями в почках, на УЗИ все ок и Анализы нормальные. А состояние ухудшается. Подскажите, что делать с ногами, как можно помочь? Заранее большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если почки ваши нормально начнут работать, то и с ногами всё будет хорошо.

      Удалить
  19. Два дняподряд болела правая почка на третий день встал утром и (вуаля) я как восне люди природа, как пьяный.Обоняние слух зрение. Передняя часть головы как ком. Реакция тоже хромает. Элементарные вещи стол забывать.Это может быть из-за почек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только почки.
      Печень, эндокринная система.
      А из-за этого нарушение кровоснабжения мозга.
      Вам надо бы идти к врачам и провести диагностику всех органов.

      Удалить

Некоторые правила комментирования статей на этом сайте:
1. Постарайтесь вместо "Анонимный" использовать подпись "Название/URL". URL указывать не обязательно.
2. Пишите комментарии по теме. Если есть вопрос не по теме, пишем письмо.
3. Сообщения, в которых пропущены пробелы из-за вашей лени при использовании смартфонов будут удаляться сразу.
4. Анонимам на вопросы не отвечаю.